О компании

Seminis достиг позиций крупнейшего в мире разработчика, производителя и продавца семян овощей только благодаря тому, что никогда не забывал о своей преданности клиентам и стремился всегда обеспечивать им выдающийся потенциал роста растений. Изо дня в день Seminis работает над улучшением качества обслуживания клиентов, вникая в уникальные нужды каждого потребителя.

О компании Seminis

Каждое семя, продаваемое Seminis, несет обещание выдающегося потенциала роста.

Накормить стремительно растущее население — задача грандиозных масштабов. Люди, выращивающие продукты, которые мы едим каждый день, могут добиться успеха лишь в том случае, если будут иметь доступ к семенам высочайшего качества, профессиональной поддержке и техническим ноу-хау достойного уровня.

Seminis достиг позиций крупнейшего в мире разработчика, производителя и продавца семян овощей только благодаря тому, что никогда не забывал о своей преданности клиентам и стремился всегда обеспечивать им выдающийся потенциал роста растений. Изо дня в день Seminis работает над улучшением качества обслуживания клиентов, вникая в уникальные нужды каждого потребителя.

Мы прислушиваемся к производителям, чтобы вникнуть в уникальные проблемы, с которыми они сталкиваются, и вступаем с ними в партнерские отношения, чтобы отыскать наилучшие продукты и решения, несущие им успех.

Поколения опыта

Seminis образован слиянием ряда широкоизвестных и доверенных местных и региональных брендов поставщиков семян, некоторые из которых основаны еще в 1860-х годах. Мы гордимся своим наследием и долгой историей выдающегося качества.

Этот обширный опыт на глобальном рынке в сочетании со стремительным развитием наших технических возможностей позволяет нам постоянно приумножать свою обширную и разнообразную коллекцию идиоплазмы.

Наличие доступа к такому обилию данных дает нам возможность быстро разрабатывать новые сорта семян овощных культур, демонстрирующие нашим потребителям особенности и характеристики, отвечающие их конкретным региональным преференциям.

Конечный результат предсказуем: превосходные показатели, помогающие производителям добиваться максимальной урожайности и наилучших качеств продукции.

 

Превосходство в инновациях

Seminis ведет долгую историю поставок семян овощных культур производителям Европы. Сегодня наша всемирная команда селекционеров продолжает сосредотачивать усилия на выявлении новых гибридов, помогающих производителям добиваться максимального единообразия урожая, высокой урожайности и устойчивости к заболеваниям круглый год. Мы являемся лидером, поставляющим сельскохозяйственные решения — от селекции растений до точного земледелия, от биохимии до защиты растений и анализа урожайности, — повышающие урожайность и уровень жизни. Всего 111 компаний мира инвестируют в научные исследования свыше 1 млрд долларов в год. Мы — одна из них. 100% наших инвестиций в научные исследования направлены на помощь производителям в решении проблем, связанных с вредителями, погодными условиями и сорняками, на улучшение питательных и вкусовых свойств. Более половины наших средств, направленных на научные исследования, идет на разработку новаторских технологий, не связанных с генными модификациями.